襄阳市542路公交车运行路线和时间
542路:永安路西湾社区居委会→航空路金富士路口→新西湾路→襄州区第一幼儿园→长征东路桥东→长征东路桥西→清河路中→前进路东→中心医院北区→春园路→科技馆→新华路北→诸葛亮广场→长虹路万达广场→白马广场→长虹路北→长虹路江山北路口→彭岗→华光厂→汉十路口→台子湾村→汉十路中→清河三桥西站→清河三桥东站→云湾→钻石大道西站→金华寺→东风汽车大道南→谢洼→高新区管委会→东风汽车大道
免费发送线路信息到微信
襄阳38路公交车路线图方向切换
襄阳市542路公交车运行路线和时间
542路:永安路西湾社区居委会→航空路金富士路口→新西湾路→襄州区第一幼儿园→长征东路桥东→长征东路桥西→清河路中→前进路东→中心医院北区→春园路→科技馆→新华路北→诸葛亮广场→长虹路万达广场→白马广场→长虹路北→长虹路江山北路口→彭岗→华光厂→汉十路口→台子湾村→汉十路中→清河三桥西站→清河三桥东站→云湾→钻石大道西站→金华寺→东风汽车大道南→谢洼→高新区管委会→东风汽车大道
【 汉江教育网培训项目 】成人中专,大专,本科,一建,二建,职称评审等
办公地址:襄阳市樊城区人民广场奔泰阳光城12楼