沉船之城摩根任务一开始关在牢里地牢猎手5卡住了,摩根跟我说话牢门也不开

& 沉船之城——荷兰系列任务(俄文译中文)流程攻略 ...
查看: 6850|回复: 24
游侠元勋版主★★★★★★★★★★
UID247939主题阅读权限150帖子精华32积分8241金钱65816 荣誉40 人气75 在线时间4441 小时评议24
帖子精华32积分8241金钱65816 荣誉40 人气75 评议24
荷兰系列任务:(注:需要更新到v1.2,否则完成不了该系列任务)
Награда:奖励
~1500000, оружие, ценные артефакты, звание адмирал
~1500000金币以及武器,稀有物品,获得头衔:海军上将
Требуется:条件
Патент Голландии, желательно корабль 2, а лучше 1 класса, прокаченный герой
Прохождение:任务系列
Получив Голландский патент законным путём или купив его у дипломата, в одном из пиратских поселений, становится доступна Голландская линейка. Для получений заданий, необходимо приплыть в Виллемстад, что на Кюрасао, зайти в резиденцию и поговорить с генерал-губернатором Петером Стэвезаном о работе на благо Голландии…
可以做几个官方任务得到荷兰官方服务许可证,也可以到海盗港购买。有证后就可以做荷兰系列任务。航行进入(Curacao)库拉索维廉姆施塔德港,进入总督府和总督彼得关于系列任务对话…
Задание первое. Доставить главу янсенистов Чумакейро в Виллемстад.
Поступив на службу Голландии в Карибском архипелаге, первым заданием, которые выдаст генерал-губернатор Петер Стэвезан, будет доставка главы общины янсенистов Аарона Мендеса Чумакейро. Его надо забрать с острова Сан Мартин, города Мариго и доставить в резиденцию Кюрасао. Отплываем и держим путь до Сан Мартина. Прибыв в Мариго, идем в таверну и расспрашиваем владельца о Чумакейро. Он говорит, что подыскал ему дом для съема, который находится справа от резиденции и о Аароне сегодня уже спрашивали . Находим искомый дом и обнаруживаем там несколько типов, пиратской наружности, убиваем нахалов и поднимаемся в комнату на втором этаже. Глава янсенистов благодарит нас за спасение. Возвращаемся на корабль и плывем обратно на Кюрасао. В резиденции, Аарона Мендеса Чумакейро нас отблагодарит денежной суммой в 30000 пиастров. Затем поговорим с генерал-губернатором, и получим устную благодарность и намек, что можем заходить к нему время от времени.
在加勒比海得到荷兰官方服务许可证后,总督彼得委托的第一项任务,是解救 Аарона Мендеса Чумакейро,并从圣马丁运送到库拉索总督府。 我们航行到圣马丁,进入酒馆询问店主,得知:Аарона Мендеса Чумакейро 的房子位于总督府的右边。我们搜索总督府右边的房子,发现两名海盗,杀掉这两名无礼的海盗后,上二楼见到Аарона Мендеса Чумакейро,简单几句话后上船,离开圣马丁,返回库拉索总督府。在库拉索总督府Аарона Мендеса Чумакейро为了感谢我的解救和出色表现他付给我3万金币,然后和总督对话,获得口头表扬并指示要经常来总督府。
(本任务日志内容:
Я получил лервое задание от генерал-губернатора голландских колоний Петера Стэвезанта. Мне необходимо из города Мариго, что на острове Сен-Мартин, доставить к генерал-губернатору главу некой общины янсенистов Аарона Мендеса Чумакейро.
我得到了荷兰殖民地总督彼得委托的任务。 我需要到圣马丁,解救 Аарона Мендеса Чумакейро。
Я нашел дом, который снимал Чумакейро. Однако, когда я вошел туда, то обнаружил несколько подозрительных типов, активно орудующих в комнате. Оказалось, что Чумакейро подвергся нападению с целью ограбления. Пришлось убить грабителей. Теперь Аарон у меня на борту и мы идем в Кюрасао.
我发现了房子, 然而,当我进入房子,有两人显露了几分可疑迹象,在屋子里进行对话后,暴露了他们是为盗案的目的进行攻击Аарона Мендеса Чумакейро 的。杀害强盗后,上二楼见到Аарона Мендеса Чумакейро ,然后我们上船返回库拉索。)
Задание второе. Закупить партию товара в форте Оранж и доставить все в Виллемстад.
Второе задание, полученное от представителя Республики Соединенных Провинций, будет большей своей частью торговым. Нам надо закупить в Форте Оранж партию кофе, черного, красного и сандалового дерева для Кюрасао. В наше распоряжение будут выданы бумаги, для закупки товаров по специальной цене и сумма денег. Весь груз будет занимать 6800 центнеров, хорошо, если у нас будет галеон или пару каравелл или пинасов. Товары должны быть доставлены Стэвезанту не позднее чем через 2 месяца. Задание получено, пора приступить к его выполнению. Плывем на Ямайку, причаливаем у мыса Негрил и идем в Форт Оранж. Сперва зайдем в резиденцию и отдадим бумаги, для получения льготных цен, затем уже направимся в магазин. Купив товары, возвращаемся обратно к работодателю. Успевая все сделать в срок, получаем вознаграждение равное сумме в 75000 золотых.
第二项任务,采购商品。 我们需要采购咖啡、和三种圆木运送大库拉索Curacao。在我们取得特价文件后,可以优惠采购这些商品。 如果我们有盖仑或者卡拉维拉以上船型,商品装载将容量6800T的仓位,那是再好不过的了。 交付商品最迟不能晚于2个月。 得到任务后,必须立即履行。让我们航行至牙买加岛,我们在мыса Негрил 海角停泊并且进入Форт Оранж。首先让我们进入首府,并且得到特价指令。 在购买商品以后,我们返回库拉索总督府。 想尽办法按时完成任务,我们将会得到奖励75000金币。
(该任务日志内容
Генерал-губернатор Голландии вновь дал мне поручение. На этот раз мне необходимо добраться до Форта Оранж, что находится на острове Ямайка, и доставить оттуда партию товара - кофе, черное, красное и сандаловое дерево.
Кается наименования закупить должно по 400 единиц, общий вес партии - 6800 центнеров. На проведение данной операции мне дается два месяца.
荷兰总督再赐给了我任务。 我应该到达Форта Оранж,它位于牙买加岛。从那里采购商品-咖啡,以及三种圆木。数量至少各400个单位,总重量- 6800T。 此任务必须在两个月内完成。
Бумаги&&губернатору &Форта Оранж& вручены, теперь в магазин на закупку товаров - и курс на Кюрасао!
得到州长Форта Оранж 委托购买商品特价指令,现在进入商店采购——返航库拉索!
Задание третье. Добыть информацию о планах англичан в связи с торговой войной.
Следующее задание будет раздевательного плана. Нам предстоит разузнать о планах Англичан, по отношению к Голландии. На Эспаньоле, есть пиратское поселение Ла Вега, главой которого является Эдвард Мансфилд, но на самом деле, его фамилия Мансвельт, по национальности он голландец. Также, Эдвард доверенное лицо генерал-губернатора Томаса Мэдифорда в делах грабежа испанцев. Нам вручают письмо, которое надо будет доставить предводителю буканьеров. Плывем на Эспаньолу, в поселение Ла Вега и идем в резиденцию. Но он ничего не может сказать относительно планов Мэдифорда, однако на прошлой неделе, к Мансфилду заявлялся посланец от английского генерал-губернатора с уговорами напасть на Кюрасао, пират ответил отказом, как и другие предаодители флибустьеров. Он предложит узнать о планах Мэдифорду у Генри Моргана, который находится на Ямайке. В порт Рояль так просто не пробраться, меняем флаг на судне или пробираемся через джунгли, находим дом Моргана. Его секретарь скажет, что Моргане сейчас в своем доме на Антигуа и намекает, что дверь этого дома работает только на выход. Отправляемся теперь до Антигуа, пробираемся в город и находим дом Генри. Дверь и вправду закрыта, обходим дом сзади и находим там вход в подвал Моргана. Поплуатов немножко по странному подвалу, находим вход в дом. Морган согласиться нам помочь, если мы окажем ему одну услугу. Он подозревает, что его компаньон Пьер Пикардиец утаил от него добычу. Соглашаемся на выполнение этого задания и отправляемся на Тортугу. В Главной французской колонии, зайдем в магазин, на верфи, к ростовщику, в таверну и бордель и расспросим о Пикардиеце. Все расскажут, что он буквально сорит деньгами. Возвращаемся на Антигуа и пристаем к одной из бухт. Пробираемся в город и опять через подземелье в дом Моргана. Рассказываем ему полученные сведения. Он выполняет часть своей сделки, сам Морган не знает планов сэра Мэдифорда, но описывает ситуацию, как один из офицеров после пьяной драки сидит в тюрьме, и он как раз должен быть в курсе дел Томаса. Надо поторопиться его освободить, завтра его будет ждать пеньковый галстук. Выходим за ворота города и направляемся в тюрьму, убиваем там все охрану и освобождаем пленного за сведения. Англичане планируют совершить нападение на Форт Оранж. Выбираемся из тюрьмы и бежим на корабли. Причалив в порту Виллемстада идем в резиденцию и докладываем обо все генерал-губернатору. Нашу работу оценивают в 50000 монет.
以下任务将是获取军事行动计划。 你必须发现关于英国人针对荷兰殖民地的军事行动计划。 在拉维加海盗村爱德华实际他是荷兰国籍,他是托马斯总督安插在在西班牙人的线人。威廉姆斯塔德总督的信件,必须亲自交给他。让我们航行到拉维加港进入爱德华住所。原计划此次行动有爱德华组成海盗船队参加,但上个星期英国信使告知取消海盗参与。所以具体行动计划不清楚!但爱德华建议我现在可以去牙买加的皇家港找亨利摩根了解该计划。如果你有商业证和国旗可直接进港,若没有可以在旁边的口岸停靠,秘密潜入城里的摩根官邸。我们进入摩根的房子,他的秘书说摩根现在在安提瓜岛,那座房子是秘密工作室。我们现在离开黄家港前往安提瓜岛,潜入城市或挂旗进港,我们发现亨利的房子。 房门始终是锁着的,我们在房子四周察看发现房子后面有一个地下入口从那里可以进入摩根的秘密工作室。 进入房间后与摩根对话,如果我们同意帮助摩根的话,摩根将同意给于帮助我们。摩根的任务是:摩根怀疑皮埃尔隐藏了私掠品和金钱,需要到图尔图加搜取信息。我们同意后,前往图尔图加,这是法国殖民地,让我们分别进入商店,造船厂, 银行,酒馆和妓院进行信息搜寻。询问皮埃尔资产拥有情况,生活状况 。然后我们回安提瓜岛摩根住处,并且我们最好停靠在其中一个海湾。 我们潜入城市通过地下通道进入摩根的房子。 我们告诉摩根得到的信息。 交换帮助的结果,摩根也不知道Мэдифорда先生的计划,但是他说了一个情况,有一名军官,在酒后行凶被收监,并且他掌握Мэдифорда的最新行动计划。 马上到监狱释放他,否则明天他将被押送军事法庭。我们来到堡垒的监狱,我们杀死监狱里所有军人,找到那位军官,得知计划的全部信息。 英国人计划将对Форт Оранж实施攻击。 我们离开监狱,航行返回库拉索。 向威廉姆施塔德总督报告。 我们将获得50000枚金币的奖赏。
(该任务日志内容
Я получил новое задание от генерал-губернатора Голландии. В этот раз мне необходимо добраться д Эдварда Мэнсфилда, что проживает в поселении буканьеров Ла Вега на Эспаньоле. У него мне нужно узнать о планах англичан в связи с разразившейся торговой войной между Англией и Нидерландами.
我从荷兰总督得到了新的任务。 现在我应该动身前往拉维加港见海盗首领爱德华·曼斯菲尔德,在那里我应该得知英国Мэдифорда针对荷兰的作战计划。
Эдвард Мэнсфилд ничего не знает о планах Мэдифорда. Однако он отправил меня с рекомендацией к Генри Норгану в Порт-Рояль. Возможно, Морган сумеет мне помочь.
见到爱德华·曼斯菲尔德后得知,他并不知道关于Мэдифорда针对荷兰的作战计划。 然而,他建议我去黄家港找亨利摩根了解情报,有可能得到摩根的帮助。
От секретаря Моргана Оливера Грина я узнал, что Морган сейчас находится в своем доме на Антигуа. Мне нужно срочно отправляться туда.
到黄家港摩根的官邸,他的秘书告知,摩根现在在安提瓜岛他的家里。我应该马上离开前往。
见到摩根,对话选第一句回答:
Морган предложил мне поработать на него за непонятно какое вознаграждение.Я отказался.
摩根回答他并不了解这个作战计划,他拒绝了帮助。
见到摩根选第二句回答:
Я согласился выполнить одно довольно интересное поручение для Генри Моргана. Мне нужно прибыть на Тортугу и добыть максимум информации о флибустьере по имени Пьер Пикардиец.
Полагаю, что лучший способ сделать это - расспросить местных жителей под видом поиска Пьера. С самим Пьером встречаться, думаю, не стоит...
我同意为亨利摩根执行一项十分有趣的任务。 到图尔图加搜取名叫皮埃尔.皮卡迪的所有信息。 我认为,完成此项任务最佳的方法就是装扮成当地居民到各处调查皮卡迪。
想要直接遇到皮卡迪本人的可能性不大…
Хозяин магазина на&&Тортуге проболтался, что Пикардие скупает драгоценности в его магазине чуть ли не оптом! Деньги у Пьера точно есть.
图尔图加商店店主在谈话时说漏嘴了,皮卡迪购买珍宝几乎全部在商店批发! 以前的货款现在已经还清。
Хозяин верфи рассказал, что Пьер вложил неплохие деньги в новые кулеврины. Становится все интересней.
图尔图加造船厂所有者讲述皮埃尔最近好象很有钱。 这事变得越来越有趣。
Ростовщик не берет ни у кого деньги в рост! Он столько взял у Пьера Пикардийца, что теперь ломает голову, куда бы их пустить в оборот.
图尔图加银行不告诉有关皮埃尔存款的信息! 但他目前关于他的信息还是有限的,在哪里还能得到突破性的信息。
Хозяин таверны в Тортуге рассказал, что Пьер снял у него комнату и заплатил за год вперед. Очень интересно.
图尔图加酒馆店主讲述皮特尔预付了本年的住宿费用, 这挺有意思。
Пикардиец еще и завсегдатай бордель. Неплохо живет, счастливчик!
妓院老鸡头告知皮埃尔是这里的常客。 生活丰富多彩,是个事事愉快的家伙!
Мне нужно вытащить из тюрьмы английского офицера. Он должен рассказать мне, куда Мэдифорд готовит удар.
我应该使英国军官设法逃出监狱。 从他那里一定能获得重要的情报,能够得知 Мэдифорд 的军事行动的最终目标。
Я все выяснил. Мздифорд готовит нападение на Форт Оранж. Теперь нужно немедленно известить об этом Стэвезанта.
我得到我所需要的一切。 Мэдифорд准备对荷兰所属的Форт Оранж实施全面进攻。 现在立刻通报总督。
Задание четвертое. Защитить Форт Оранж от готовящегося нападения англичан.
Зайдя к губернатору через несколько дней, нам будет приказано перехватить англичан и спасти Форт Оранж от разорения. Плывем на всех парусах к Ямайке, надо успеть во чтобы-то не стало! Около острова, будут курсировать небольшая эскадра, состоящая из 3 кораблей под английским флагом. Топим захватчиков и высаживаемся в бухте. Перебиваем вражеский десант, который спел высадиться в бухте и в следующей локации. Задание выполнено, захватчики мертвы, а Форт Оранж спасен! Можно отправляться к Стэвезанту. Награда за эту миссию будет 100000 пиастров, что весьма неплохо:)
过了几天再来到总督府,得到命令:拦截英国攻击我们Форт Оранж 镇子的船队,并消灭他们。 让我们航行到牙买加西部,接近Форт Оранж 的海域,切换到近海航海模式,我们会发现由3艘船组成的英国船队,干掉它们。任务下一步要登陆Форт Оранж ,杀掉已登陆的英国军队,上岸进入战斗,然后杀到镇子的城门外,任务完成。返回总督府,得到10万奖励!
(日志内容:
Я получил новое задание от генерал- губернатора Голландии. Теперь моя задача состоит в том, чтобы перехватить английскую десантную экспедицию и спасти Форт Оранж от разорения.
从总督那里我得到了新的任务 现在我的任务是拦截英国船队,阻止攻击我们的Форт Оранж 镇子,航行到牙买加的Форт Оранж附近海域 。
Корабли англичан уничтожены.Теперь необходимо осмотреть подступы к Форту Оранж, возможно, англичане успели высадить десант.
英国人的船对被消灭,但可能有登陆的英国军队,现在需要登陆 Форту Оранж ,搜寻并消灭已登陆的英国军队。
Английский десант близ Форта Оранж уничтожен. Кажется, я сумел отбить английскую атаку на Форт.
在Форта Оранж 附近消灭了已登陆的英国军队。 我似乎已经完成了阻止英国军队的攻击任务。
Задание пятое. Сопроводить три флейта к поселению буканьеров Ла Вега и обратно.
Пятое задание, выданное Петером Стэвезантом будет заключаться в сопровождении трех флейтов с товарами, до хорошо известного поселения Ла Вега, на Эспаньоле. Продав товары в тамошнем магазине, обратно на Кюрасао надо будет привезти 7000 центнеров провианта, купленного в Ла Веге. Берем флейты под свое командование и направляемся к Ла Веге. Ничего не предвещает опасности, спокойно причаливаем в бухте и идем в магазин. Н о по дороге, узнаем ужасную новость, на пиратское поселение, было совершено нападение испанцами, полегла половина флибустьеров и с ними Эдвард Мансфилд. Как это не печально, но нам надо выполнить задание. Идем в магазин и продаем товары с флейтов, на вырученные деньги загружаем трюмы нашей эскадры провиантом. Перед тем, как отчалить сохранимся, в бухте нас уже ждет испанская эскадра. Наши флейты должны остаться на плаву, для получения максимальной награды за задание. Топим всех испанцев и возвращаемся к минхеру Петеру. Рассказываем о смерти Мансфилда, как это неприскорбно. За сохранение всех кораблей, нам выплатят вознаграждение в размере 60000 золотых.
第五项任务总督彼得让我带领三艘货船,到海盗村拉维加,在那里的商店卖掉三艘船上的货物,返回库拉索时必须带回7000舱位的粮食,粮食应该在拉维加采购(**我看不一定)。我们到港管提取三艘货船,带领它们驶向拉维加,到港后我们进入村子时有人前来告知海盗首领爱德华·曼斯菲尔德被西班牙人杀害。我们进入商店卖掉三艘货船上的商品,然后买进粮食,出港时西班牙的船队正在等着我们,我们必须保证三艘货船不被击沉,才能保证任务的完成。我们做掉西班牙船队后,带着7000舱位的粮食汉回库拉索,见到总督后讲述海盗头领爱德华·曼斯菲尔德被西班牙人杀害可怕的消息,并交付运送的粮食,总督会给于6万金币的奖励。任务完成!
(日志内容:
Очередная задача поставлена мне губернатором Кюрасао.На этот раз дело несложное - всего лишь сопроводить три груженных по самую ватерлинию флейта до уже знакомого мне поселения буканьеров Ла Вега, что на острове Эспаньола, и обратно.
Также в мою задачу входит проведение торговых операций. Необходимо продать весь товар с Флейтов, загрузить 7000 центнеров продовольствия и доставить их генерал-губернатору Голландии Петеру Стэвезанту.
总督系列任务这次比较容易,带领三艘货船到拉维加,进行商业贸易的任务。
卖掉三艘货船上的所有商品是必要的,然后买进7000舱位粮食交付到库拉索彼得总督。
Нужно довести до сведения Стэвезанта, что поселение буканьеров подверглось нападению испанцев. Эдвард Мэнсфилд убит.
进入拉维加后得到情报,爱德华·曼斯菲尔德被杀害。消除西班牙人在港口进行的攻击。
Близ Эспаньолы на меня напала целая испанская эскадра. Я сумел оборонить вверенные мне флейты.
我在港口附近消灭了所有西班牙的攻击分谴舰队。 我保证了三艘货船的平安。
Задание шестое. Возмездие за смерть Мэнсфилда.
Вернувшись у генерал-губернатору голландских колоний через некоторе время нам будет поручено разыскать Генри Моргана и известить емго о том, голландцы жаждят мести. Снимаемся с якоря и дуржим курс на Ямайку, пробираемся в город и идем в резиденцию Моргана. Генри, скажет, что нападение организовал испанский губернатор Сантьяго Хосе Санчо Хименес и нам надо провести разведку, узнать будет ли дон Хосе в городе ближайшее время. Плывем в Сантьяго и причаливыаем у маяка. Пробираемся в город и идем в таверную. Расспрашиваем тавернщика о губернаторе, под предлогом, что хотим поступить на службу. Но на последенем вопросе, он начнет нас подозревать, и тут как назло войдет несколько испанских офицеров. Убиваем испанцев и бегом на корабль. Задание выполнено, мы узнали, что в городе скоро праздник и губернатор должен присутсвовать на нем. Теперь назад на Ямайку к Моргану. Перпедаем ему полученные сведения. Штурмовать город, будут уже англичане, и наше дело здесь закончено. Плывем на Кюрасао и докладываем губернатору о наших похождениях и получаем в награду 20000 золотых.
从上次完成亨利·摩根的调查任务后荷兰殖民地的总督宣称,荷兰人将要复仇。 我们扬帆起航,前往牙买加黄家港,我们秘密潜入城市(或有证有旗进港)进入摩根的住所。见到摩根得知,亨利准备策划攻击西班牙城市圣地亚哥,为此需要我进行必要的侦察圣地亚哥总督Санчо Хименес近期情报以及计划。 让我们航行到圣地亚哥在灯塔海棠靠岸。 我们秘密潜入城市进入酒馆,我们询问店主关于总督的情况,先编了段谎言,说欲要为总督服务。但在不断深入询问过程中,开始怀疑我们并引来几名西班牙士兵。 我们杀害西班牙人迅速跑向海滩上船。 任务被执行,现在要回到牙买加牙向摩根汇报得到的信息。 此后英国人即将攻击城市,而我们完成了自己的任务。 我们返回库拉索,向总督汇报我们的经历,得到2万嘉奖。
(日志内容:
Я должен разыскать Генри Моргана и известить его о том, что голландцы жаждут испанской крови. мне необходимо согласовать с ним свои действия. Испанцам пора заплатить за смерть Эдварда Мэнсфилда.
我必须找到亨利·摩根并通知他关于荷兰要对西班牙进行报复的计划。我应该先同意执行摩根的行动。 让西班牙人偿还“爱德华曼斯菲尔德的死亡”的债。
Генри Морган подключил меня к операции возмездия. Моя роль в этом действе - разведывательная миссия. Я должен пробраться в Сантьяго и выяснить, на месте ли губернатор Хосе Санчо Хименес. Желательно также знать его распорядок на ближайшее время.
亨利摩根指示我对目标城镇进行情报收集。 我需要进入圣地亚哥搜集和了解当地总督Санчо Хименес的一些计划。 最好得到近期的有关情报。
Мне удалось выяснить, что губернатор Сантьяго Хосе Санчо Хименес никуда не уедет из города в ближайшее время. Теперь на доклад к Моргану.
我了解到圣地亚哥总督Санчо Хименес近期不会离开城市。 现在需要向摩根报告。
Морган проинформирован обо всем, задание выполнено. Теперь я могу отправляться с Стэвезанту с чувством выполненного долга.
向摩根汇报了所有情况,任务被执行。 现在我可以离开去见库拉索总督了,真是有种欣慰的感觉。
Задание седьмое. Доставить депешу губернатору Тортуги Бертрану д'Ожерону.
Седьмое задание, полученно от Стэвезанта будет заключать в доставке секретное депеши генерал-губернатору французских колоний месье д'Ожерону, на Тортугу. Дание мполучено, можно приступить и к выполнению. Отплываем от Кюрасао и держим курс на Тортугу. Прибыв на место, идем в резиденцию к месье Бертрану и отдаем ему секретный пакет. Он просит зайти через два часа, за ответом, которые следует доставить отправителю. Пока д'Ожерон пишит ответ, можно прогулятся по городу, зайти в таврену, поиграть в кртишки, нанять матросов. Через два часа, опять наведаемся в резиденцию за ответом. Ответ также совершенно секретный и поэтому не должен попасть в чужие руки. На причале, к нам подойдет посыльный и скажет, что в таверне нас ожидает посыдьный от губернатора голландии. Идем в таверну и поднимаемся в комнату, там, обманным путем путем нас оглушают и забирают пакет. Это катастрофа, идем к губернатору д'Ожерону и рассказываем, что у нас выкрали пакет! Он говорит, чтобы мы разузнали в портовом управлении, какие корабли покидали порт Тортуги за несколько часов. Идем в портовое управление и получаем информацию, что потр покинул бриг, 'Ла Рошель'. Он держал курс Пуэрто Рико. Снимаемся у якоря и в догонку за бригом. Около Пуэрто Рико настигаем бриг а абордируем его. В каюте, говорим с каитаном, он скажет, что Антонио, укравший пакет пересел на испанский галеон 'Изабелла', который ушел курсом на Мейн к городу Санта-Каталина. Тут к нему подоспеет пара матросов, убиваем их и опять в догонку, на этот раз уже к Мейну. Тут главное чтобы был попутный ветер, иначе можно упустить галеон и провалить задание. Догнав 'Изабеллу' стараемся взять ее на абордаж, предварителоьно расстреляв картечью, для упрощения абордажа. В каюте, Антонио сдается, мы забираем у него депешу (наконец-то!) и возвращаемся в Виллемстад. Пакет д'Ожерону доставлен в целости и нам вручают награду, равную 150000 пиастрам!
第七项任务,从总督那里取得机密文件并把它交付给图尔图加总督。我们航行到图尔图加,把文件递上后,总督告知两小时后给回复。这期间你可以自由活动。两小时以后,我们再进总督府,得到图尔图加总督的回复文件。此文件也是机密文件,切不可疏忽。我们来到港口正要登船,这时,过来一位信使,告知,荷兰总督在酒馆等着见我。我们进入酒馆上楼,房间里有位陌生人,正要出房间时,被人暗算,等清醒过来后发现图尔图加总督的回复文件不翼而飞。这是抢劫,我们去总督府并向总督说明事情经过,总督让我到港管查询一下刚离港的船只,以便我们在港管那里会发现点什么线索。 我们进入港管,并且我们得到信息,有一艘双桅船 'Ла Рошель' 几小时前离港,目的地波多黎各岛的圣胡安。 我们迅速扬帆启锚争取在他进港前追上这艘船。 在波多黎各岛附近我们追上了这艘双桅船并跳帮捕获。在船长室格斗后,得知机密文件不再这艘船上,机密文件已经转移到一艘西班牙军用船“伊莎贝尔”的船长手里,这艘船正驶向圣卡塔琳娜。我们杀死船长室里的3人后,掉头追赶这艘“伊莎贝尔”,这次追赶未了避免错过机会,我们采取大地图航海模式,在即将进入圣卡塔琳娜海域后进入近海模式,就可找到这艘船,我们跳帮捕获,机密文件失而复得。返回库拉索,交付总督并对经过进行描述,总督大喜,给予15万酬金!
(日志内容
У меня новое задание от Стэвезанта. Мне нужно доставить совершенно секретную депешу генерал-губернатору Франции месье д'Ожерону на тортугу.
我从总督那里得到新的任务。 我需要携带最高机密文件到法国的图尔图加见总督对д'Ожерону。
Пакет доставлен адресату. Но прежде, чем отплыть обратно в Кюрасао, мне необходимо явиться к д'Ожерону через два часа.
机密文件交给收件人。 但图尔图加总督要求我两个小时以后再来,到时再给我答复。
Я получил ответный пакет от д'Ожерона. Теперь моя дорога лежит в Кюрасао - данный пакет должен быть доставлен Стэвезанту как можно быстрей.
我得到了图尔图加总督的回复文件。现在我要尽快返回库拉索把这个文件交给总督。
Черт возьми! Похоже, я попал в ловушку. Депеши д'Ожерона нет!!! Что делать?!
被骗了! 我似乎掉入恶人设的圈套。 图尔图加总督交给的回复的文件没有了!!! 怎么办?!
Пакет похищен неизвестными, находящимися на бриге 'Ла Рошель'. Со слов начальника порта мне стало известно, что этот бриг ушел в сторону города Сан-Хуан, что на острове Пуэрто-Рико. Я должен догнать его, взять на абордаж и разыскать похищенный пакет несмотря ни на что. Иначе сложно себе представить, что может случиться...
回复文件被窃取,从港管那里得知有一艘双桅船 'Ла Рошель' 刚离开港口前往圣胡安,圣胡安为于波多黎各岛。我必须追上这艘船,然后跳帮查获被窃文件。否则事情将复杂化…
Я взял бриг 'Ла Рошель' на абордаж. Его капитан перед смертью сказал, что он ссадил похитителя депеши Антонио де Барраса на испанский военный галеон 'Изабелла'. Конечно же, это дело рук испанцев...
'Изабелла' ушла курсом на Мейн к городу Санта-Каталина. Мне нужно попытаться настигнуть галеон, пока он не высадил моего большого друга Антонио в Санта-Каталине.
我捕获了双桅船 'Ла Рошель' 。 船长在死亡前告诉我此事由Антонио де Барраса 一手策划,他的船是西班牙盖伦军用船“伊莎贝尔”。 我确定,文件在这个西班牙人的手上…
“伊莎贝尔”已经前往圣卡塔琳娜。 我应该尝试追上这艘盖伦军用船,在他登陆圣卡塔琳娜前最好能遇到这位了不起的朋友Антонио де Барраса 。
'Изабелла' взята на абордаж, мой 'друг' Антонио допрошен и пленен. А самое главное - депеша д'Ожерона снова у меня в кармане!
“伊莎贝尔”被跳帮捕获,见到我期盼的“朋友”,我掌握了整个事情的内幕。 现在最重要的问题是:图尔图加总督的回复文件又回到我的口袋里啦!)
Задание восьмое. Командировка в распоряжение Аарона Мендеса Чумакейро.
Прибыв за восьмым заданием к Стэвезанту, он откомандирует нас к хорошо известному по первому заданию Аарону Мендесу Чумакейро. Его дом находится в городе, недалеко от резиденции. Аарон, даст задание, отыскать древнюю книгу, которую пытался продать в пиратском поселении на Бермудах какой-то английский капер. Эта книга важна для общины янсенистов. Отправляемся на Бермуды и идем в резиденцию к Джекмену. Д;екмен, скажет, что было не до разговор про книжонку, мол они в борделе на Мартиники развлекались. Теперь держим путь на Мартинику, в местный бордель. Расспрашиваем там всех обитательниц, одна нам выдаст новую информацию, за вознаграждение, флибустьера, который хотел продать книгу, на непонятном языке, звали Лоран де Граф, обычно он обитает на Тортуге. Снимаемся с якоря и прямым курсом до Тортуги. В местной таверне, узнаем, что сейчас де Граф вот уже две недели как отправился в рейд к Картахене. Плывем к Мейну. Возле Картахены, Лоран, сражается с превосходящими силами испанцев. Топим вражескую эскадру, не давая потопить ей корабль француза. После жаркой битвы, высылаем шлюпку на корабль Лорана де Графа. Узнаем у него про искомую вещицу, он предложит купить у него карту зарытого клада за 235000 золотых. Соглашаемся и передаем ему нужную сумму. Место, где спрятан клад, это остров Кайман. Плывем к Кайману, находим на острове грот и обыскиваем сундук. Находим там искомую святую книгу, а также мушкетон, пару хороших пистолетов, дорогую кирасу, 200 слитков золота, кольца, брошки, и парочку идолов, среди которых крысиный бог. Клад хорош сам по себе, снаряжаемся обновками и плывем на Кюрасао к Чумакейро. Добравшись до Виллемстада, идем в дом к главе общины янсенистов и передаем ему библию. В награду, получаем 1000000 (!) и 235000 за карту! После чего зайдем в резиденцию, доложить об успехе миссии.
第八项任务以后,委派任务给我们的是在第一项任务被解救的Аарона Мендеса Чумакейро 先生。 他的房子位于城内,离总督府不很远的地方。 Аарона给我们的任务是,搜寻古老的旧书,在海盗村百慕大某些英国走私者试图买卖过藏这本书的地图。这张图对于Аарона 很重要,因此我们前往百慕大进入Джекмен首领府。 谈话后得知,他们的一位船长曾经在马提尼克逛妓院时曾透露过有关这张地图的详细信息。为此我们来到马提尼克岛的法兰西堡,进入妓院,花钱打听妓女得知,有这张旧地图的海盗名叫 Лоран де Граф 他经常住在图尔图加,想买这张地图需要到图尔图加找他。 我们起航前往图尔图加,在当地酒馆店主那里了解到他已经二个星期前往袭击卡塔赫纳。我们立即航行至卡塔赫纳附近海域,进入近海航海模式就能遇到 Лоран де Граф&&孤身奋战西班牙军事舰队,我们立即对西班牙舰队进行攻击,攻击方式你随便选择,全部消灭后,我们登上Лоран де Граф 的船与他对话,他提议需要235000金币购买寻找旧书的地图, 我们同意并付钱。 书藏的位置是特克斯无人居住岛的山洞中的宝箱子里,箱子里东西多多,各种剑,各种枪,黄金铠甲,鼠神....最重要的就是圣经这本书。收拾好东西后返回库拉索见Аарона ,对话选第二句,否则任务白忙乎。交给Аарона圣经后,获得1000000 奖励,再加上买地图花了235000! 之后让我们到总督府,报告任务完成。
(日志内容:
Я откомандирован в распоряжение Аарона Мендеса Чумакейро, главы общины янсенистов в Кюрасао.
我以后的各项事务将由 Аарона Мендеса Чумакейро分配,他的住所在库拉索城内。
Аарон Мендес Чумакейро поручил мне найти книгу, которую пытался продать в пиратском поселении на Бермудах какой-то английский капер. Будем искать!
Аарон Мендес Чумакейро 将指示我搜寻一本书,在海盗村百慕大可能某些英国走私者试图卖寻找这本书的地图。 我们将为此搜寻!
Джекмен рассказал, что в борделе форт де франса кто-то из пиратов вел разговор про эту книгу.
百慕大首领Джекмен讲述在法兰西堡妓院有位海盗详细谈到这张地图。
Я узнал имя пирата, предлагавшего искомую книгу к продаже. Его зовут Лоран де Граф, обычно он бывает на Тортуге. Мне необходимо разыскать его там.
我打听到这位海盗的名字叫 Лоран де Граф,并提出期望买到这张地图。 她告诉我这个海盗经常住在图尔图加,你应该在那里能找到他。
От хозяина таверны на Тортуге мне удалось узнать, что Лоран де Граф вот уже две недели как отправился в рейд к Картахене. Мне необходимо отправляться туда.
我从图尔图加酒馆店主那里了解到,那位 Лоран де Граф 官方海盗可能大约二个星期后袭击卡塔赫纳。 我应该立即前往。
Мне удалось выкупить у Лорана де Графа карту с указанием местонахождения клада. В этом кладе находится искомая мной книга.
我终于从 Лорана де Графа 手里买回了貌似标注地点的藏书的地图。 这本旧书即将被找到。
За удачный розыск книги я получил целый миллион!!! Это очень здорово.
为了找书所花的钱被补偿!!! 这是非常合理的。
Задание девятое. Захватить четыре линейных корабля первого класса.
Следующее задание будет весьма сложным. Оно заключается в доставке к генерал-губернатору 4 кораблей первого класса, а именно мановаров, для укрепления флота Республике Соединенных Провинций за пределами Карибского архипелага. Ну теперь на поиски этих мощных кораблей, обычно они встречаются в больших торговых караванах, военных эскадрах и золотых караванах. Тактика будет простой, если встречаем эскадру из большого количества кораблей, топим все и оставляем лишь мановар(ы) на плаву, сами пытаемся попадать под обстрел как можно реже. Затем, используем книппели и картечь, чтобы у нас было положение куда лучше чем у мановара. Захватив корабль, буксируем его (для этого должен быть свободный офицер) на Кюрасао и сдаем его генерал-губернатору (предварительно продав весь груз, находящийся на корабле и продав пушки на верфи). За каждый корабль, сданный Петеру, получим награду, в сумме 50000 монет. Это конечно мало, ведь самый простенький мановар на верфи можно продать более чем за 200000, а если мановар будет приличным, то можно и за 600000. Все корабли, захваченные нами, в карибском море не остнуться, а зря...
以下任务是很繁琐的。 需要交付4艘大型战船给总督,即[manovarov],用来加强荷兰舰队在加勒比群岛之外的远征以及扩充荷兰殖民地。现在寻找这些船,目标应该是大型运输船队、各国军事舰队和财宝船队。 海战没有什么技术战术,如果我们遇见舰队船的数量很多,那么就应该消灭掉除你想捕获的船以外所有的船。其他不用多说了,无论你用什么办法,只要交付四艘W船,任务就会结束,得到总督5万金币奖励,虽然比卖船少多了....
У меня новое и весьма необычное задание. Как известно, сейчас Голландия испытывает проблемы с постройкой крупных морских судов, поэтому я должен захватить четыре линейных корабля первого класса, привести их в порт Кюрасао и сдать в распоряжение голландского флота. Придется потрудиться.
这次得到的新任务有一定难度。 目前荷兰造船业还有待提高,特大型用于战争的帆船还比较短缺,因此这次总督命令我捕获最好的战船四艘,并送到库拉索港口,它们将用于扩充荷兰舰队。估计需要艰难的海战。
Задание десятое. Отразить нападение испанской эскадры на Кюрасао.
Десятое задание, будет заключаться в обороне Кюрасао, от нападения испанской эскадры, состоящий из 8 кораблей, включая мановары. Эх, мы были правы, советуя оставить захваченные корабли для охраны голландских колоний. Ну не нам решать. Пора приступать к обороне. Идем в порт и выходим в море, там уже форт ведет борьбу с захватчиками, помогаем ему разгромить испанцев, хорошо, если наш корабль это мановар, с 42 фунтовыми пушками, 2-3 точных залпа и испанский мановар идет ко дну:) Конечно можно парочку мановар захватить теперь для себя любимого:) Продать их или усилить свою эскадру. После того, как последний испанец пойдет под воду, миссия по защите Кюрасао будет выполнена и нам пора возвращаться в резиденцию за наградой, которая составит 200000 пиастров.
第十项任务,保卫库拉索,西班牙军事舰队由8艘船组成,其中有三艘W,这次可以留下缴获的船用于以后保卫荷兰的殖民地。 登船后立即进入海战状态,全部消灭后返回总督府,得到奖励200000 金币。
(日志内容:
Крупная испанская эскадра подошла к Кюрасао для атаки. Я должен помочь отбить нападение.
西班牙军事舰队已经接近库拉索,即将发动攻击。 我必须帮助击退来犯之敌。
Испанская эскадра потоплена, Виллемстад спасен.
来犯的军事舰队被彻底消灭,我挽救了威廉姆施塔德。
Задание одиннадцатое. Отразить нападение испанцев на Сан Мартин.
Вернувшись к Петеру Стэвезанту, он сообщит, что Кюрасао не единственная голландская колония подвергнувшиеся нападению испанцев. Сан Мартин находится в осаде испанских кораблей и нам необходимо эту осаду снять. Выходим в море и плывем, на спасение Мариго, нигде не &задерживаемся&, дорог каждый день, ведь если опоздаем, город достанется испанцам. Добравшись до Сан Мартина, вступаем в бой против 8 кораблей неприятеля и пускаем их ко дну. Потопив последний корабль, возвращаемся в Виллемсатд и получаем награду опять же в 200000 золотых. Генерал-губернатор, говорит, что пора предпринять ответные меры, Испания обессилила и Нидерланды смогут увеличить свои владения.
返回到库拉索总督府,总督告诉我们西班牙人不但攻击库拉索,而且圣·马丁现在也在西班牙军事船队的围困中,并且我们应该解除围困。我们前往圣马丁,挽救马里高,航程中不要中途停留补给,近海航行保证方向正确,如果我们去晚了,城市将被西班牙人夺取。 在到达圣·马丁附近海域以后,转入近海,我们会发现由8艘船组成的西班牙军事船队,我们力争全部消灭他们。我们返回威廉姆施塔德见总督,得到200000金币。 总督还说找机会实施报复,夺取西班牙城市,消弱西班牙的势力,使荷兰拥有更多的殖民城市。
(日志内容:
Мне необходимо спасти город Мариго, что на острове Сан Мартин, который в настоящий момент осаждают испанцы.
我应该保卫圣·马丁岛马里搞市,现在马上出港争取尽快到达。
Испанская эскадра потоплена, жители ариго спасены.
西班牙军事舰队被消灭, 城市居民免遭战争之苦。
Задание двенадцатое. Захват Маракайбо.
Зайдя к генерал-губернатору примерно через месяц, он даст задание захватить для Голландии испанскую колонию Маракайбо, что на Мейне. Снимаемся с якоря и плывем на захват. Форт Маракайбо не очень &крут& вполне реально его разрушить и одному мановару, но десанта может и не хватить, чтобы не остаться 1 против десяти бойцов в форте, лучше иметь в своей эскадре хотя бы еще 1 мановар с десантом. После разгрома форта и захвата города, идем в резиденцию и поднимаем над Маракайбо голландский флаг. Республика Соединенных Провинций, получила в сове распоряжение еще 1 колонию в Карибском море. Возвращаемся к работодателю и в нашем кармане станет на 300000 золотых больше. На этом задания заканчиваются, но мы можем продолжать захватывать колонии Испании и Англии и передавать их Нидерландам!
大约在一个月左右再次拜访总督,他将只是我们为荷兰夺取西班牙殖民城市马拉开波。航行到马拉开波堡垒,攻击堡垒直到可以登陆,但这里应该注意最好能有另一艘水手容量大的船,停在攻击堡垒的外围,以补充登陆时士兵短缺的问题。攻破堡垒杀掉城中的士兵后,我们进到总督府,宣布城市归荷兰所有,升荷兰旗。 我们回到库拉索,总督给与300000金币。 任务到此结束,但我们可以继续为荷兰占领西班牙和英国的殖民地城市!
[ 本帖最后由 sun1129 于
11:48 编辑 ]
大连耐腐蚀泵七厂& && && &让您的企业安全输送各种介质!
UID967266主题阅读权限20帖子精华0积分585金钱1099 荣誉0 人气0 在线时间1 小时评议0
头像被屏蔽
帖子精华0积分585金钱1099 荣誉0 人气0 评议0
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
签名被屏蔽
邪恶的疯人院传教士
UID1138595主题阅读权限60帖子精华5积分2357金钱541 荣誉58 人气0 在线时间336 小时评议0
Lv.6游侠黄金会员, 积分 2357, 距离下一级还需 3643 积分
帖子精华5积分2357金钱541 荣誉58 人气0 评议0
老毛子好像每出一个补丁就加一些任务呀…… 在做法国路线的时候触发了个以前做海盗路线的时候不能触发的任务&&地点在PuertoPrincipe&&弄好了再发上来
科学就是不断突破前人的成就 不要以任何理由束缚自己
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
我在做这个任务,前2个以完成,正在做第三个,突然我不可以截图了,可能杀清理垃圾时把什么清掉了.要不就可以把图发上来,我进行到第三个的第二步了,不知道魔根在那个岛?
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
问一下,怎么和英国和解?何兰一开始就在和英国打,悬赏我会解了可不懂怎么不叫英国在打我?
潜行很低,为了魔根正用黄家港练呢@v@
[ 本帖最后由 isisi 于
18:12 编辑 ]
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
我在做,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[ 本帖最后由 isisi 于
22:13 编辑 ]
邪恶的疯人院传教士
UID1138595主题阅读权限60帖子精华5积分2357金钱541 荣誉58 人气0 在线时间336 小时评议0
Lv.6游侠黄金会员, 积分 2357, 距离下一级还需 3643 积分
帖子精华5积分2357金钱541 荣誉58 人气0 评议0
正门走不通就钻地道……&&入口在他房子后面&&这里和法国路线一样
科学就是不断突破前人的成就 不要以任何理由束缚自己
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
潜入城市或挂旗进港,我们发现亨利的房子。 房门始终是锁着的,我们在房子四周察看发现房子后面有一个地下入口从那里可以进入摩根的秘密工作室。 进入房间后与摩根对话,如果我们同意帮助摩根的话,摩根将同意给于帮助我们。
1)没变身份进地道后,副官跟着进来,
2)变了身份(变英国)进地道只有独自一个人进,好恐怖,特别是在夜晚
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
Корабли англичан уничтожены.Теперь необходимо осмотреть подступы к Форту Оранж, возможно, англичане успели высадить десант.
英国人的船[unichtozheny]。[Teper]必要在方法附近看对堡垒[oranzh],可能,英国人有时间登陆着陆。
我是在黄家港东面那个弯里,你进去就碰到3个船,干掉后就提示下一步,天黑,费了好大劲才开到黄家港,不一会来了6船舰队,有w-o-m.我想登船,可他一扫干掉了我200人,要重打,太恐怖了,我一个船去的,2级56门炮的,被干掉了2个主桅杆,动都动不了,我白天试下,在游戏里的早上去,这样可以进到黄家港的死角,在那堵着打看看,太困了睡觉
游侠元勋版主★★★★★★★★★★
UID247939主题阅读权限150帖子精华32积分8241金钱65816 荣誉40 人气75 在线时间4441 小时评议24
帖子精华32积分8241金钱65816 荣誉40 人气75 评议24
你登黄家港岸干嘛?要登牙买加西边的口岸Форт Оранж ,上岸后杀到镇子门前,任务结束!
大连耐腐蚀泵七厂& && && &让您的企业安全输送各种介质!
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
o 我领会错了,好难杀,改了1000人才杀过去,读了n次,副手老死,不知道怎么设定副手及时吃药
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
问下sun,你怎么导出文字的?不会手输入吧?
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
我们到港管提取三艘货船,
原来卡在这,这里有个bug也就是难住我的,就是一要是以前在这港存过船的话,在取船时不会显示任务给你的三条船,只会显示你村过的那条船,当你取你存的船时,那三条任务给的船也会一起取出来.
我也想过7000粮食一条船怎么装的下,也到港管看过,就我存的一条穿在,所以才忽略了,也才发现这个bug
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
Я взял бриг 'Ла Рошель' на абордаж. Его капитан перед смертью сказал, что он ссадил похитителя депеши Антонио де Барраса на испанский военный галеон 'Изабелла'. Конечно же, это дело рук испанцев...
'Изабелла' ушла курсом на Мейн к городу Санта-Каталина. Мне нужно попытаться настигнуть галеон, пока он не высадил моего большого друга Антонио в Санта-Каталине.
我捕获了双桅船 'Ла Рошель' 。 船长在死亡前告诉我此事由Антонио де Барраса 一手策划,他的船是西班牙盖伦军用船“伊莎贝尔”。 我确定,文件在这个西班牙人的手上…
“伊莎贝尔”已经前往圣卡塔琳娜。 我应该尝试追上这艘盖伦军用船,在他登陆圣卡塔琳娜前最好能遇到这位了不起的朋友Антонио де Барраса 。
我可能是没追上,我追'Ла Рошель' 是用大海图追的,当时就有一队西班牙船,可我追到一半这个提示
(169.86 KB, 下载次数: 2)
21:18:15 上传
下载次数: 2
UID1837281主题阅读权限20帖子精华0积分8金钱53 荣誉0 人气0 在线时间0 小时评议0
Lv.2游侠会员, 积分 8, 距离下一级还需 192 积分
帖子精华0积分8金钱53 荣誉0 人气0 评议0
但还是看不懂,
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
试了几次还是追不上,不知道版主怎么追上的,我船速度是19,
我改改看,100节看能追上吗?他是往santa catalina去了吧?
游侠元勋版主★★★★★★★★★★
UID247939主题阅读权限150帖子精华32积分8241金钱65816 荣誉40 人气75 在线时间4441 小时评议24
帖子精华32积分8241金钱65816 荣誉40 人气75 评议24
对santa catalina ,在大海图上追,在银屏上能看到 santa catalina 时按进入近海航行,就会遇到,不要离santa catalina太近才按。
大连耐腐蚀泵七厂& && && &让您的企业安全输送各种介质!
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
感觉设计问题,也许还有另一路发展,我把船速改为100节,潜海航行用了3天到了santa catalina,他正在那呢,我算了下基本是给你6天,大地图很难到的,就是潜海航行速度慢也不行,这游戏设计问题,潜还航行看不到别的船也看不到岛,,看我的图,我航到那了,
(66.25 KB, 下载次数: 2)
23:41:22 上传
下载次数: 2
UID680795主题阅读权限50帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 在线时间689 小时评议0
Lv.5游侠白银会员, 积分 1211, 距离下一级还需 789 积分
帖子精华1积分1211金钱2622 荣誉15 人气5 评议0
原帖由 sun1129 于
22:54 发表
对santa catalina ,在大海图上追,在银屏上能看到 santa catalina 时按进入近海航行,就会遇到,不要离santa catalina太近才按。
我大地图追了几次都不行,把地图缩小最小还是看不到santa catalina 就提示了,我杀了那小船基本5天他就提示了,正常速度根本追不上,我船19节,满人22节也算快的吧?
版主试下是不是另有解决方法.就象上一关,我打了6次,才保全所有船,损失船也有提示的,没试能不能交差,还有那关说7000粮食,4个船14000粮食全没,还没给我钱奖励,也可能我没在vega买7000?vega只有2000多,其余的我在别处买的,
这关我贴的那个回去后交不了差还减名声,看不懂是不是可以另方法解决
游侠元勋版主★★★★★★★★★★
UID247939主题阅读权限150帖子精华32积分8241金钱65816 荣誉40 人气75 在线时间4441 小时评议24
帖子精华32积分8241金钱65816 荣誉40 人气75 评议24
你上面那张截图没看懂,船跑到那里去了?
和船的速度没有关系。“用海图模式航行”——这话你能懂吗? 如果你航行距离圣卡塔琳娜太近,就会有任务失败提示。
大连耐腐蚀泵七厂& && && &让您的企业安全输送各种介质!
游侠元勋版主
任职满72个月
元老版主勋章
任职满36个月
任职满12个月
资深版主勋章
任职满24个月
精华数量达到10
版主评议达到4,勤于处理版务
Powered by

我要回帖

更多关于 暗黑地牢进门卡住 的文章

 

随机推荐