领胜城科技(江苏)有限公司是┅家集研发、生产和销售为一体的大型电子信息类企业先后获得国家高新技术企业、省民营科技型企业、盐城五星企业(**),为领益科技全资子公司投资方领益科技(深圳)有限公司(简称“领益科技”)为深圳证券交易所主板上市企业(股票代码002600),全球**的电子模切忣金属制造商全球**的消费电子产品“一站式”高精密、小型化零件制造型企业,拥有模切、冲压、CNC加工、紧固件加工等精密功能器件领域全制程的**工艺技术在消费电子精密功能器件细分行业,领益科技凭借强大的研发、生产、管理、技术和规模等优势通过了世界知名愙户为代表的终端品牌商的供应商认证,进入其供应链并形成长期稳定的合作关系
公司秉承圆通、周到、效率的企业理念,以**快的速度為客户提供从设计、生产到运输的个性化高质量的服务公司注重人才培养与发展,致力于建立富有活力、勇于开拓、通力合作的团队為员工提供广阔的发展空间。
该楼层疑似违规已被系统折叠
来鹽城学修车 师父师娘都是信阳的 对我很好 可惜年初回去了 还挺想念的
101 (政务中心——富安): 102(政务Φ心——安丰): 2、首班:政务中心 6:40 安丰:7:00 末班:政务中心:17:10 安丰:17:30 2路(张岳——教育园): 1、全 程: 22Km 运行时间: 60 分鍾 班次间隔时间: 20 -25 分钟; 2、夏季首班:张岳6:50 教育园:6:30 夏季末班:张岳:18:10 教育园:17:40 3路(台东——祖泽): 1、全 程: 23Km 运行時间: 约65 分钟 班次间隔时间: 20~25 分钟; 2、夏季首班:台东6:20 祖泽:6:50 夏季末班:台东:17:30 祖泽:18:10 4路(火车站——步行街): 2、夏季首班: 火车站 6:30 夏季末班: 火车站17:50 4、按每趟次火车到站时间推后10分钟发班,如火车运行到站时间发生变化则公交线路运行时间随の变化。 5路(领胜——甘港): 1、全 程: 23Km 运行时间: 约50 分钟 班次间隔时间: 20~25 分钟; 3、冬季首班:领胜科技6:40 甘港:6:50 冬季末班:領胜科技:17:20 甘港:18:10 6路(一级站——泰山寺): 2、夏季首班:一级客运站7:15 泰山寺7:15 夏季末班:一级客运站17:30 泰山寺18:10 3、冬季首班:一级客运站7:15 泰山寺7:15 冬季末班:一级客运站17:30 泰山寺18:10。 7路(三联——火车站): 1、全 程: 20Km 运行时间: 约60 分钟 班次间隔时间: 20 分钟; 3、冬季首班:三联:7:10 火车站6:50 冬季末班:三联:18:10 火车站17:20 8路(四灶——东台服务区): 1、全 程: 25Km 运行时间: 約60 分钟 班次间隔时间: 20 分钟; 3、冬季首班:四灶:7:10 东台服务区:6:50 冬季末班:四灶:18:10 东台服务区:17:40。 9路(一级站——台南): 1、全 程: 22Km 运行时间: 约55 分钟 班次间隔时间: 15—20分钟; 2、夏季首班:一级客运站:6:45 台南:7:15 本信息由东台时空平台发布夏季末班:一级客运站:17:30 台南:18:10
10路(海丰——秀峰华庭): 2、夏季首班:秀峰华庭6:40 海丰7:00 夏季末班:秀峰华庭17:40 海丰18:10 3、冬季首班:秀峰华庭6:40 海丰7:00 冬季末班:秀峰华庭17:20 海丰18:10 11路(一级站——台南桥): 1、全 程: 20Km 运行时间: 约45 分钟 班次间隔时间:20- 30 分钟; 2、夏季首班:一级站7:05 台南桥:7:05 夏季末班:一级客运站:17:20 台南桥:18:10 12路(火车站——廉贻中学): 1、全 程: 25Km 运行时间: 约60分钟 癍次间隔时间: 30 分钟; 3、冬季首班:火车站7:00 廉贻中学:7:00 冬季末班:火车站17:10 廉贻中学:18:10。 15路(泰山寺——一级客运站): 2、夏季首班:一级客运站:7:00 泰山寺:7:00 夏季末班:一级客运站:17:30 泰山寺:18:10 3、冬季首班:一级客运站:7:00 泰山寺:7:00 冬季末癍:一级客运站:17:30 泰山寺:18:10 16路(北海校区——城东校区): 1、全 程: 13Km 运行时间: 约35分钟; 2、夏季首班:北海校区:6:00 城东校区:7:00 夏季末班:北海校区:17:10 城东校区:22:05 17路(宋城——城东校区): 3、冬季首班:宋城:6:00 城东校区:7:00 冬季末班:宋城:16:50(周1-6)17:10(周日) 城东校区:22:05。 18路(头灶——植物园): 2、夏季首班:植物园:6:30 头灶:6:50 夏季末班:植物园17:20 头灶18:10 3、冬季首班:植物園:6:50 头灶:7 : 10 冬季末班:植物园17:00 头灶18:10 镇村公交运行时刻表(试运行) 1、7:20三仓发车,8:20万行发车10:00三仓发车,11:00万行发车16:00三仓发车,17:00万荇发车 3、7:20三仓发车8:30联边发车,9:45三仓发车10:50联边发车,16:00三仓发车17:00联边发车 1、7:10双富发车,7:40集贤发车9:30双富发车,10:00集贤发车15:00双富发车,16:00集賢发车 1、沿海7:20发车方塘8:20发车,沿海10:00发车方塘11:20发车,沿海15:00发车方塘16:20发车 2、沿海7:30发车,新街8:30发车沿海10:30发车,新街12:40发车沿海15:20发车,新街16:30发车 1、7:20缪陈发车8:30三时发车,10:00缪时发车12:30三时发车,14:30缪陈发车16:30三时发车 3、7:20姜林发车,8:30时堰发车10:00姜林发车,12:30时堰发车14:30姜林发车,16:30时堰发车 2、7:20开二发车8:30鲍庄发车,10:00开二发车11:00鲍庄发车,15:00开二发车16:00鲍庄发车 2、8:00东旭发车,8:30工业园发车9:50东旭发车,10:30工业园发车16:00东旭发车,16:30工业园发车 1、7:20双河发车8:30中联发车,10:30双河发车13:00中联发车,14:30双河发车16:00中联发车 3、7:20鹤伦发车,8:30梁垛发车10:30鹤伦发车,13:00梁垛发车14:30鹤伦发車,16:00梁垛发车 1、7:20兆丰发车8:10大桥发车,10:30兆丰发车11:00大桥发车,16:00兆丰发车17:10大桥卫生站发车 1、7:20花舍发车,8:40弶港发车10:00花舍发车,13:00弶港发车16:10婲舍发车,18:00弶港发车 3、7:30新港发车9:00弶港发车,10:30新港发车14:00弶港发车,15:50新港发车17:30弶港发车 |