我的公交卡里面的钱用完了去充值点充值工作人员说要换一卡通需要在哪里办理,公交卡不办理充值了请问一卡通需要在哪里办理在哪里办理?需要什么材料
处理意见:市民您好,芜湖城市一卡通需要在哪里办理不属于芜湖市公交公司管理具体办理点及材料需要咨询城市一卡通需要在哪里办理公司,咨询电话2111222
处理单位:芜湖市交通运输局